Тори Макарчикова

А ты глядишь в небо и хочешь подняться вместе с ласточками выше домов, деревьев и наблюдать с высоты: что там, на земле?

Игорь

хотелось бы, чтоб рутина не затягивала) а так взмыл, хотя бы мысленно, и порадоваться можно в гармонии со всем, что вокруг)

Юля Андреева

Есть такое, особенно когда они играются там в небе. Часто наблюдаю как они во дворе над детской площадкой круги нарезают как-бы в догонялки играют и чирикают там что-то по-своему.