Joni Si

Как зовут проповедника?

Как-то давно смотрела видео в котором проповедник доказывает, что земле не миллионы лет, говорит об эволюции и все такое.. Он еще, кажется, был в прошлом учителем биологии или географии. . Хочется еще посмотреть! Может кто подскажет как его зовут...

Валера Бойченков

Креационистом его зовут.

Анна Петрова

Наверно это Кент Ховинд. Узнаете? http://www.youtube.com/watch?v=YXHGTPGcnzE&feature=relmfu

Diana Adamiya

Ща! Так все и бросились!

Юленька Сидорова

Это не он, случайно?