Олежка Баскаков

Евреи так много дали миру, что теперь граждане израиля вынуждены нести ответственность за все происходящее на планете

у день суда по еврейскому календарю очень хорошо сюда вписывается

Ольга Соловьёва

евреи паразиты на народах Земли.

Саша Андрианов

Ответственность будет нести каждый отдельно.
И еврей, и нееврей, перед Богом.

Алексей Казанцев

Ну да дали, ростовщичество и лживого бога. Вот пусть теперь и отвечают за это

Ольга

Это ж - "Высший пилотаж"! Обогатиться, подставив под удар весь свой народ и когда ему надают по тыкве еще и компенсацию со свего мира получить за антисемитизм

Елена Пастухова

На Йом Кипуре можно попросить прощения. И всё проститься.

Миша Розов

Не много ли берут на себя граждане Израиля? И что евреи дали миру?

Юля Шабанова

Евреи как известно богоизбранный народ .А для какой цели избирает Себе Бог одному Ему и известно .Есть только одна более или менее понятная его цель, евреи должны исчезнуть (раствориться) в других нациях. Для чего? А черт его знает .Дальше посмотрим

Юлия Мишустина

вы могли бы заметить, что они не проповедуют свою религию, а именно -иудаизм, стало быть не несут. мало того они утверждают, что христианство и маготометанство-сплошное вранье, стало быть еще и предупреждают.... не выйдет слинять, джокер

Айсулуу

как вам тяжело, наверно? )
ну вам поможет суицид.. массовый!