Нигина Трегубова

если бог всеведущ и всемогущ то на нем вся ответственность за происходящее?

Мария Репетенко

Из библии прямо следует, что библейско-плоскоземельный бог подлец, на нем и вся ответственность за страдания людей. Только верящие не желают это признавать.

Виталий Красилов

Нет.
Ответственность за происходящее на Вас, ЛИЧНО!

Татьяна Золотилова

Бог Вам предлагает два пути. А Вы выбираете.

Па
Павел

Бог - Дух и дышит где хочет, но каждый несет сам за себя ответственость!

Л*
Лена *******

Естественно, тем более уже и искупил все грехи. Так что, господа верующие - расслабьте булки)))

Ирина Тройнина

Человек наделен свободной волей.

Иван Асеев

Нет человек сам решает свою судьбу а бог смотрит по какой дороге ты идёшь плохой, алчной или доброй, заботливой и судит достоин ли ты неба ли ад по тебе плачет.

Елена

Ответственность за происходящее на том, кто творит происходящее.

Андрей Рыбин

Так Бог уже ответил за всё. Его распяли.

Под Защитой Братьев))

Бог всемогущь, но воля человека прежде всего :https://www.youtube.com/watch?v=d-fXDkkdqGQ

Наталья Андрушко

А вы что тогда сядете и ничего делать не будете?