Сергей Журавлёв

Скажите где в Москве можно устроиться на нормальную работу в 17 лет ток чтоб платили нормальна))

R A

Сначала нужно научиться грамотно писать!

Вася Скотников

на Нормальную без опыта и образования очень сложно

Fe
Fedya

Смотри: чтобы платили нормально - это конечно надо окончить школу, окончить училище. Но хочу тебя обрадовать. Можно смотреть вакансии или объявления, которые предлагают работу промоутера или расклейщика объявлений на постоянной основе и с большей зарплатой (скажем, 60-75 украинских гривен в день) . Просто ходить в фирмы и узнавать насчёт работы промоутера не советую, так как там будет временная работа. Через 2-3 недели всё равно уволят (я уже пробовал в двух фирмах просто узнавать, но там через 2-3 недели вышвыривали с работы) .
Ещё можно сниматься в кино, показываться на телевидении теннисистом или футболистом. Это наверно, самые высокооплачиваемые работы. Будут вопросы - пиши в личку.

Дмитрий

женя найти работу взрослым найти трудно, а подросткам ещё более трудно.

Яха Бекмурзиева

Только на складах можно зарабатывать нормальные денги без опыта и образования.

Михаил Ивашкин

промоутером пойти работать, но и там грамотность не помещает