Александра Леонтьева

Посмотрите. Когда я выйду замуж. спасибо заранее

Елена Пахоменко

Не встречал большей глупости чем гадать по глазам. Умнеть нужно. Долго ещё Вам до замужества. Поздний брак у Вас. А у Светловой все замуж выйдут в этом году или в следующем, и всё хорошо у всех будет. Вторая Дарья Миронова.

Ольга Соловьева

Смотрю.... Ни чего не вижу, ни фото ни дат, ну раз нужен обман то - выйдешь как выше и написали в следующем году.
Для того чтоб знать определенно поставьте фотоооооооооооо. ну куда смотреть то ?!Или лож нравится?! вообщем фото в студию и будут вам ответы)

Ев
Евгений

в следующем году