Виолетта Молодцова

Просто скажите выйду ли я в будущем за него замуж или нет заранее спасибо ПРОШУ ВАС

меня зовут Кристина родилась-1998 15 ноября его зовут Сергей родился-1996 12 мая вот мое и его фото и мы не брат и сестра мы по интернету познакомились я хотела бы узнать в будущем будем ли мы вместе еще в реале не виделись он в другой стране но должен наверно скоро прийти

Сергей Селиванов

Кристинка, замуж рановато ещё, а потом очень уж проблемным будет ваш знакомый) Потерпите, всему своя очередь.

Люба

У Вас будет другой муж, пока рано об этом думать, хорошо самой выучиться, стать успешной и выбрать достойного мужа