Руслан

Какая из Windows 7 лучше?

Н*
Ната ***

они одинаковые, различаются только функционалом, в ультиме к примеру есть функции которые обычному пользователю (да что там обычному) адмиам не всегда нужны. профессионалки более чем достаточно. а большинству наиболее распространенной хома бэйсика

Юлия Фролова

В зависимости от комплектации системного блока! На мой взгляд МАКСИМАЛЬНАЯ Х64.

Наталья Симоненко

максимальная и ультиматум

Татьяна Глазкова

обновится сама

Дмитрий Зайцев

они все хорошие выбор совисит о том для чего если играть и в нете читать то утимте тебе не нужен

Елена Мишина

Ну самая "полная" версия - ultimatum как сказали выше, остальные - урезанные.

Евгений

Смотря что вы имеете ввиду. Для подавляющего большинства пользователей хватает и Домашней Расширенной. Крайний вариант - Профессиональная. Все, что выше, лишь трата ресурсов.

З. Ы. Для школоты - не "ультиматум", а "Максимальная". В крайнем случае - Ultimate.