Оле Лукое

можно ли уйти в армию на неделю позже?

например меня забирают 20 октября. А осенний призыв длится до 31 декабря. Могу ли я уйти в армию 1 ноября?

Инна

Тока если договориться с военкоматом, я как понимаю повестка с вещами на первую партию отправки в войска 20 октября у вас уже есть. Теперь по идеи должны быть причины которые подтверждаются спарвками что вы не можете 20 числа отбыть на сборный пункт но можно и поговрить с военкомом думаю до 1 ноября вам разрешат ещё пожить на свободе и пойдёте в слейдующую партию отправки. Ещё главное чтобы вас ещё не оформили и не завернули для покупателя который уже ждёт своего товара в 20х числах октября.

Александр Колыванов

Вы можете логовориться с военкомом. Всё зависит от его решения.

Ольга

у тебя ещё не должно быть повестки в армию, пока не прошёл медкомиссию в этом призыве. на медкомиссии попроси, чтобы дали на такое число повестку

Шероз Эргашов

Вопрос вполне решаемый, но все в руках военкомата. Но зависит это еще и от даты отправки той команды, куда вас предназначила призывная комиссия. Если в эту команду в течении текущего призыва будут еще отправки, то перенести вашу отправку нет проблем. А вот если больше не будет, то перенос отправки довольно затруднителен, хотя и в этом случае тоже вопрос решаемый, хотя если вас к примеру предназначили в хорошую команду, то ее замена вам может не понравится. В общем всяко бывает.

Ол
Олег

Борт или эшелон ради тебя не перенесут....