Анастасия Ситникова

для мусульман фильм "Невиновность мусульман"это как акция Pussy Riot для христиан? такое-же восприятие?

Ирина Воротилина

А что - этот фильм в мечетях крутят?

Письменная Елена

Если бы их порешили как посла тогда было такое же восприятия!

Александр Файзулин

Сдается мне это просто наглядная агитация бестолковых религиозных фанатиков, кстати, у нас их тоже -не мало, может пора задуматься, что безбашенная тупая напихиваемость России из стран дальнего -ближнего азиатского СНГовья, необразованной, тупой рабсилой, не поднимет ни демографию ни культурный уровень, "мозги" все равно бегут на запад, там -Лучше! =))))

Виктория Разумнова

Правильно подмечено! Мусульмане сплочённо и без лишних раздумий ринулись защищать свои вековые ценности, сою веру, историю, а значит и будущее! Нам есть чему у них поучиться в этом вопросе!

Татьяна Елисеева

у меня такие же ассоциации возникли

Елена )))

Если малограмотных мусульман "не накручивать" - им по барабану любой фильм.