Марина

как вы относитесь к фильму "Невиновность мусульман"?особенно интересно мнение мусульман-этот фильм оскорбил вас?

Катюха Маркова(Агуреева)

Фильм, как фильм. Не очень умный, не очень художественный. Реакция долбоебская. Давайте мы все христиане будем жечь книги коммиксов Эффеля и забавные истории Лео Таксиля.

М@рин@ Федорчук

Как можно отнасится к моральным уродам каторые не уважают другую культуру.

Елена Петрова

Никак, красная тряпка для оголтелых фанатиков и необразованных обезьян!

Оксана Иванова

Также, как к акции "Пусси Райот".
Сам православный, но мусульман прекрасно понимаю.

Эльвира

А где его посмотреть?

Анна Комарова

Нет, не смотрела и не мусульманка, но когда что - то СОЗДАЕШЬ - подумай о чувствах других людей, или это провокация.. . да все-равно - говно ОНО, кто такую кашу заварил, а само - в кустах лежит...

Сергей Боровик

Фильм провокация ("Невинность мусульман" неверно толкует ислам и очерняет образ Мухаммеда) . И я разделяю мнение всех мусульман. США прекрасно знает к чему такое приводит. Это не впевые, когда им надо создать образ "террориста мусульманина" они прибегают к этому зная как поведут себя истинные увожающие себя мусульмане.
Против христианства я ничего не имею. Вера как вера. А вот вы считающие себя христианами могли бы по "мягче" относится к своей вере, а то выходит как формальность.

Именно на почве таких толкований развязали войну в Афганистане, Чечне и других арабских странах. Это очередная подготовка для начала американской агрессии против мусульманских стран.

Екатерина Плотникова

Если оскорбляет или обижает, то нечего смотреть. Почему Казахстан на фильм Борат адекватнее отреагировал?

Елена Зимина

Я не смотрела этот фильм. Да и желания нету. Не хочу очернять свой внутренний мир. Альхамдуллилах! Я истинная мусульманка и благодарю Аллаха за это. Ислам выше всего того, что показывают про него. Я уважаю веру каждого и призываю мир творить только добро. Давайте жить ДРУЖНО!