Женька

вы успели легально посмотреть уже запрещенный в России фильм Невиновность мусульман до его запрещения или нет?

Я-да и мне ничего не будет, закон ведь обратной силы не имеет

Света Верясова

Нет, но когда уж так распиарили- очень захотелось!

Анна

успел.... а кто не успел можете посиотреть..: -)))))...

Катерина Зинченко

не было никакого фильма а только один 15 минутный ролик.

Нурзат Алымкулова

да насрать и на этот фильм и на.. . прям как папуасы на стеклянные бусы

Владимир Фролов

а о чём оно? мне на мусульман как пофиг

Мария Галова

Успел. Хрень. Не понятно из-за чего эти дикие взбунтовались, ведь истинный ислам куда страшнее, чем там показано

Иван Патранжел

И без фильма всё с ними ясно.

Алексей Смирнов

я чего-то не понимаю.. что в этой сказке такого страшного? может у нас менталитет не позволяет увидеть то, что так задело

Марина Рогачёва

А что если объявили запрет на фильм, то смотреть нельзя? А завтра запретят дышать и слушать. Сегодня фильм запретят, завтра газету, ну а потом и тебя.

Ириша Аникеева

Опять коры мочишь. Решение в силу пока не вступило, значит пока не запрещён.

..........aselya Akirova........

давно ясно, кто такие мусульмане. без фильма

Карнелия

Не. Не посмотрел потому что и фильма такого просто нет. Есть что -то низкопробное на непонятном языке, почему собственно и состав "бунтующих мусульман" очень похож на "ливийских повстанцев"- те тоже переодевались в ливийскую робу чтобы свергать кровавого тирана.
И когда на Ответах отдельные шиздят про какие то там волнения - наверняка и им перепал кусочек дотаций: ибо волнений то собственно и не было - кучка проплаченных люмпенов поколупала наружные ограждения юсишных посольств и повыкрикивала на своем? языке что-то по видимому оскорбительное? в адрес ЮСА?
зы. Не удивлюсь если их перевозили для "волнений" с места на место военно-транспортные самолеты ЮСА.

Линзы Gelflex

Даже не собирался "успевать".