Юлия

Почему китайские школьники изучают азы и основы военной тактики и стратегии, в т. ч. ( автор Бай Чжань Ци Люэ) ? )

У нас только одно высшее командное училище в Москве проходит это и то вскользь

Китай колонизировал много территорий!!!!

Ирочка Филатова

Что бы не воевать.

Константинова Светлана

У нас тоже такое есть, ОБЖ называется, только 90% уроков направлены вбить в голову что от армии не нужно косить.

Ольга Ковалевская

потому .что китай невыиграл ни одной войны.

Виктор Лебедев

так как китай победил росссию