Сергей Апенин

Китайские военные высадились на берег США в 2009 году, почему это замалчивается?

Ах, да, армия США ничего не смогла сделать. Она спасовала. Почему?

Александр Цельбель

Не в 2009, а в 1969, и не в США, а на острове Чжэньбао дао (Даманский) . И советская армия кое чего сделала, но остров все равно достался Китаю.

Александр

Не было такого.

Ден Дениска

Они перепутали с берегом РФ

Александр Рябов

Что то мне подсказывает их там же и закопали.... На берегу....

Евгений Румянцев

Армия любого гос-ва скорее высадятся на солнце чем на территории США

Александр Грачёв

А че с них брать! У них же глаза узкие, вот и перепутали свой берег с ихним! ХаХа!!

@A
@ Angelochek @

Как прыплыли так и уплыли... полюбому их там уже нет, ну или учения может.