Семакова

Развитие промышленности можно считать признаком общественного развития?

Дмитрий Журавлев

О каком развитии может идти речь, развитие промышленности запрещено путиным еще в пошлую эпостась: -))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вадим

Нет. Англия в 18-19 веках была сильно промышленно развита. На этом всё и кончалось. Никакого общественного развития владельцам фабрик-заводов на фиг не нужно.