Ксения Лукьянова

Почему руководство РФ не стимулирует развитие промышленности и с/х? Ведь развитую страну обворовывать выгоднее

Марат Елемесов

Может быть и выгоднее, но значительно труднее. Для примера: чей дом обворовать труднее, среднего гражданина или буржуя? Буржуй наверняка позаботился о защите от воров. Так что проигрывают в качестве, но многократно выигрывают в количестве. Ещё один пример это отъём денег обесцениванием рубля. Вы, надеюсь, не думаете, что правительство и буржуи тут не при чём?

Оксана Павлова

Сложные и умные вопросы Вы задаете. Я одно поняла, у нас давно привыкли перепродавать готовое, произведенное в других странах. Это связано не с неспособностью производить свое, просто нашим государственным чинам дают колоссальные взятки иностранные партнеры, для того чтобы их продукция вышла на российский рынок. Приоритеты постепенно сдвинулись к иностранным производителям, иностранным инвесторам, а своих задавили налогами.

Памповая Птица

Сначала надо развить эти отросли но кто это сделает ?
У правительства сейчас одна забота - наворовать побольше, да пальцы веером, кто круче !

Nur Smanaliev

Такое впечатление, что взято с какого-нибудь либералистчиеского форума.

Ирина Липакова

Время ещё не пришло. Другие проблемы.

Сергей Левшонков

Купи по акции что всем не нужно, сумей толкнуть да подороже, а с/х возиться долго будет нужно, когда-нибудь найдётся этот человек.. . Вопрос когда?