Татьяна Сафрина

путин, назначает повсюду в РФ своих друзей/"людей", которые обворовывают страну, и...

..потом он заявляет, что он типа не приделах.. . Кто он после этого?

Ир
Ирина

Ты это все в интернете прочитал?)))

Илья

И доволен, так как все идет по плану...

Юл
Юлия

У него же нет списка твоих друзей, пошли ему.

Наиля

А что он должен назначать людей, которые будут против него?

Bogi

Страну обворовывают Ельцинские подручные из "Союза промышленников и предпринимателей",которые похожи на вот этого типа [ссылка появится после проверки модератором] .

Анна

Обворовывают страну твои чиновники на местах, возможно, соседи.