На
Надежда

Двинется ли исламский радикализм на северо-запад? Затронет ли это Россию, как думаете?

Ольга Тишина

Уже затронул

Бектур Карасартов

Ты что, с дуба рухнул? Он уже все двери порвал. ((((

Екатерина Акимушкина

Если наши собратья всё также будут бухать и на жопе сидеть, то да, это нас ещё как затронет.

Ольга Левчук

до нас все равно не доберутся как и при орде так что не парься.

Лина Галкина

уже дошли и все почти захватили и убивают и безнаказонно чурки в моде при любой погоде

Юлия Кадова

Конечно, периодически по всей стране возникают межэтнические стычки (например, сейчас в Ремонтном), только СМИ об этом молчат...

Taiger Vid

Нет здесь холодно, радикализму исламскому морозы противопоказаны

Наталья Белякова

В Сирии Асад дал исламистам мощный отпор. Боевики разбегаются, в том числе и в Россию. тем более что в Сирии было полно "наших" кавказцев, татар, башкир и тд. так что наверняка затронет и ой как! приехали пацаны с новым опытом, да и кой-кто из "бежнцев" подтянулся. А не видно - шейхов, призывающих к миры, взрывают?

Владимир Солонар

Он уже давно здесь.. . Абу Валид, турецкие эмиссары, заказчики убийства муфтия в Татарстане и многие, о которых мы просто пока не слышали...

Дмитрий Черненко

Надеюсь они очень скоро до твоего логова в Моссаде доберутся. чтоб ты здесь не вонял.
У вас чё нет своего инета? Какого х. ра вы сюда все лезете.

Денис Нестеров

осмотритесь- он тут!!