Елена !

Как по вашему мнению можно успешно боротся с исламским фундаментализмом и радикализмом?

Б_
Белла ____

Как хирург. Найти опухоль в зародыше и уничтожить.

Марат

Пендосам получилось развалить СССР с ее замечательными традициями. Внедрять порно и учить девушек что целомудрие это плохо как в России показывать канал Дисней и т. д. )))

Виктор Дейнеко

Берите пример с Франции, Бельгии и Швейцарии . Когда министр общественного порядка Франции заявил, что наша цивилизация -- христианская, если кому это не нравится, то пусть едут в мусульманские страны! Арестовал более сотни "протестующих" против фильма "Невиновность мусульман" (кстати, нормальный фильм) , и протесты прекратились по всей Европе !!

Антоха Канавин

Со вчера с утра толдычат об этом Байраме. Они уже везде стреляют, а политики им жопу лижут. Непонятно.

Два По

Заставить этих придурков, для начала, начать читать Коран, а не слушать его толкования от специально обученых жЫдовских провокаторов и меньше показывать свой "гудок" аллаху.

Бог он, как зеркало: ты к нему лицом -и он к тебе лицом, ты к нему жопой ...)))

Вот примерчик "мусульманского экстремиста":

Ал
Алена

никак теперь.. предложения были вам не нравится-права человека)

Дмитриев Михаил

Холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками.