Даша Богданова

Привкус Хлоргексидина во рту, ваше мнение и как бороться?

Позавчера попал под нож зубного хирурга, с простенькой проблемой, срезать капюшон с 8. После успешно проведенной операции, по рекомендации врача, весь день полоскал рот дрянью (Хлоргексидином) . А сегодня весь день мучаюсь от отвратительного привкуса во рту, кто что подскажет по этому поводу и как долго это может продлиться?

Виктория Сорокина

хлоргексидин оставляет на зубах налет, который убрать щеткой нельзя

иди в частную клинику на чистку аир флоу, ну как заживет, конечно.

Алексей Шанов

Как закончите полоскать. должно пройти.