Наталья Кривошеина

Какую теорию возникновения жизни принимает большинство учёных ?

Однозначного ответа наука дать не может .Подскажите самую популярную в научной среде теорию

Дарья

мы -лишь эксперимент у инопланетян

Татьяна Ременюк

Владимир "Наука" это как бы обычные люди, которые знают по теме не больше вашего.

Наталья Медкова

Та которая вписывается в библию конечно) зачем народ пугать просто так)

Рима Латыпова

См. Википедия "Возникновение жизни".

Ка
Карина

это за гранью добра и зла

Александр Горский

если вообще в целом то это Теория Большого взрыва, её придерживается большинство учёных и есть прямые доказательства, такие как ...экспансия вселенной.... а если про жизнь на планете Земля, то это просто эволюция, некоторые полагают что жизнь на Землю принесли астероиды и кометы, но вряд ли это ответ на вопрос ...откуда взялась жизнь?, то что мы эволюция вселенной говорит один факт.... всё живое, включая людей и всё неживое состоит в молекулярном виде из одних и тех же частиц.... другими словами наше тело сделано из космической пыли, появившейся после взрывов суперновых звёзд ...это доказано научно что мы" остатки суперновых звёзд"

Алёна

Атомы и молекулы соединяются под влиянием электромагнитного поля, которое и является реальным конструктором всех живых существ.