Галина Вайнярв

Гипотеза возникновения жизни на земле

Сергей Степин

Панспермия, креационизм

Александра Бугай

Их дополна :креационизм, пансмерия, стационарное сост. ,биохим. эволюц. и тд.

Вячеслав Жуков

Слова то какие умные понаписали. Да чисто случайно как то появилось. ВОТ!

Татьяна Большакова

Есть три гипотезы: религиозная (жизнь создал бог) , космическая (жизнь была занесена с кометами или была создана искуственно очень развитой цивилизацией) и эволюционная. Первая гипотеза естсетвенно отпадает сразу (как никак живём в 21 веке) . Остаётся либо вторая либо третья или и вторая и третья вместе - жизнь была знесена из вне, а потом началась эволюция.