Ольга Новоковская

Гипотеза возможного возникновения жизни на Земле (по В. И. Вернадскому)

А) жизнь создалась на Земле при космических стадиях ее истории в условиях, не повторявшихся в позднейшие геологические эпохи
Б) жизнь была на Земле и в космические эпохи ее былого, она извечна
В) жизнь, извечна во Вселенной, явилась новой на Земле, ее зародыши приносились в нее извне постоянно, но укрепились на Земле лишь тогда, когда на ней оказались благоприятные для этого возможности
Г) жизнь на земле возникла случайно
Д) жизнь на Земле возникла в результате божественного специального акта творения

Анастасия

Ответ "Г"

Правилен ответ В).