Сергей Новиков

Краткий доклад о гипотезе возникновения земли. Очень срочно надо...!

Денис Клюев

Предположили, что сгустилась она из какой-то пыли, неизвестно откуда взявшейся
Доказательств нет и не предвидится. Это чисто философская идея, не имеющая к науке никакого отношения. Философия, как известно, наукой не является ( не пользуется экспериментом) Гипотезы такие возникали у людей не желающих верить в разумное творение. Выдумали, что материя сама себя усложняла, хотя до сих пор никто не может объяснить, что её заставляет это делать и т п