Константин Моленов

Cкажите, пожалуйста. . Куда лучше пойти учиться:

на стоматологический факультет в медицинский или на нефтегазовое дело? Буду признательна за аргументы. Заранее спасибо за ответ!

Святослав Агафонов

а сможешь в мед поступить?
в оба надо подавать, только сейчас чего спрашиваешь, все экзамены прошли

Наталия Килина

в педагогический))

Олеся

В нефтегазовое дело стоит идти только в том случае, если есть гарантии, что устроишься после получения диплома на работу по специальности. Чтобы не получилось как у меня - после окончания нефтегазового факультета "по зову сердца", к 30ти годам имею богатый послужной список рабочих специальностей от лаборанта физико-механических испытаний РТИ до машиниста паровых турбин.