Елизавета Тальте

Как выбрать худших из лучших ?

На работе сокращение, необходимо предоставить информацию начальству - характеристики на с предложениями по сокращению работников. Ни один работник не имет взысканий или притензий по работе, иными словами с точки зрения работы и профессионализма все работают отлично. Но вот как люди не все подходят для дальнейшей работы. Однако эту фразу в характеристику не вставишь. Как "сформулировать" характеристику на сотрудника, чтобы и его не обидеть и сделать правильный выбор. Как выбрать худших из лучших?

Анастасия Халезова

да все уже придумано давно. . "в связи с утратой доверия"=)

Елена Тишкова

Обиженные всегда будут как не фразируй, в характеристики профессиональных качеств личные не обсуждаются, хороший человек может быстро измениться в другую сторону, если вам предоставили право формировать коллектив, идите лично к начальству и объясните с кем вам уютней работать.

Василий Лукьянов

Я думаю нужно выбрать вас. Потому что вы не профессионал, раз задаете вопросы по работе здесь, на ответах