Елена Ерохина

Нахожу много вакансий, сотрудник для работы через интернет, консультирование в области туризма и другие, бесплатное

обучение, хорошие зарплаты. Как думаете развод? Уж больно предложения заманчивые...

Александра Бугай

в туризме - точно приманка. На самом деле - нужен опыт работы, если нет опыта работы в этой области, то тогда хотя бы туристское образование. если не того - не другого - практически нереально туда попасть.

Марьяна А

Попробуйте. Как скажут платить деньги, то сразу бегите от них.