Марина Миланович

Поможет ли запись в трудовой книжке о работе санитаром при поступлении в медицинский институт?

Артём Пышкин

нет, конечно. Сейчас имеет значение только сумма баллов по ЕГЭ

Ил
Иллиан

только про реальную работу санитаром не забудьте- проверяется элементарно

Фр
Фрррррррррр

Однозначно нельзя ответить, но то, что это сыграет положительную роль, бесспорно.