Лидия Никольская

где найти работу с зарплатой от 20 тыс. руб.? ((подробности в пояснение))

ищу работу некой персоне перелазал сотни сайтов нечо путного нет, тонее есть токо персоне этого ненадо подскажите пожалуйста!
требования: зарплата от 20000 и выше (желательно от25000 ) , без знания пк, продажа розниная (продовец) , г. Пермь, зарание спосибо!

Андрей Иванов

Без знания ПК сейчас трудновато...