Андрей

где найти работу с зарплатой от 80000 тр за 20 рабочих дней в месяц? ?

Кокетка Кокетка

В Москве не так просто найти такую работу. Надо иметь соответствующее образование, опыт работы и человек, кот. бы тебя порекомендовал на эту работу

Алекс

Не евдитесь на предложение Малаховой. только что попробовала бред полный. Линчый кабиент не работает!

Жанна Галькевич

Вот если б ты был девушкой я б сказал)

Анна Морозова

Мда ребят, весёлые запросы.... Удачи.... У нас 20 уже неплохая зарплата....

Наташа Щербакова

Если в Москве то такую зп платят руководителям либо специалистам с хорошим опытом и вхороших компаниях куда просто так не пролезть! Если простым рабочим то в принципе может и найдете но не 20 рабочих дней будет а все 30.Если не в Москве то недавно ехал с таксистом в аэропорт я сам с Омска разговорились сказал что в Мокву уехал зарабатывать на его вопрос какова моя зп я отвтеил 40000 он рассмеялся и сказал что он 50000 легко зарабатывает может соврал а может и нет!

Кристина Казанова

Наиболее "приличная" рифма - в Караганде. Вы хотя-бы специальность, опыт работы и квалификацию упомянули, ведь не на 15000 работу ищете.