Карим Ниязов

1,5 месяца. ИВ. О чем говорит желто-зеленый стул?

Светлана Пурыгина

два варианта
1 норма
2 дисбакатриоз

если симптомов нет никаких (сыпь, покраснение и тд) - то не страшно

Максим Лямин

не подходит смесь или дисбактериоз!

Анюта Анюта

вариант норма я бы не рассмативала. в то время как у ребенка моего были зеленые каки и воняли ужасно, мне врач говорил, что это нормально. пройдет. если ничего больше не беспокоит... прошло немного времени и ее всю усыпало.. это смесь. ..я уверена что бы врач мне не говорил. как только я перешла на хорошую смесь (НЭННИ) все прошло и сыпь, и какашки стали нормальные желтенькие и т. д.. причем покупали и гидролизаты и всякие. потом плюнули и купили дорогую. и слава Богу...

Антон Кожица

это норма для ИВ, мы сами выросли на ИВ и врач нам говорила, что это норма)))))

Джахонгир Юлдашев

Бифидум в любом виде подавайте-и будет желтый стул. Дисбактериоз видимо.

Ле
Лена

Неправильное питание

Михаил Филатов

дизбактериоз

Нюша

У моих временами были зелененькие каки, но если ребенок весел, хорошо ест и спит, я не парилась даже. До года таких цветов радуги какашки бывают, что только удивляться успеваешь. Вариант дисбактериоз для меня лично вообще мифический. Когда я росла и сына старшего растила таких диагнозов еще в принципе не было, и ничего как-то мы выжили и даже выросли здоровыми людьми. Так что дисбактериоз считаю способом впарить дорогие лекарства населению.