Виктория Черева

Какие Вам известны случаи когда, человек хулящий Бога сходит с ума, теряет рассудок и т.п.?

Владимир Фалеев

Знаю но не скажу, такие случаи не повод устраивать всеобщее шоу в сети.

Графф Де-Мон Maksimus

"“В словах его, взгляде, -вспоминал Соломон, — я почувствовал явную неприкрытую угрозу полупомешанного человека… Какое-то безумие тлело в нем”. И эти симптомы относятся к 1917 году! Безумие вождя не замедлило проявиться в самых ужасающих формах. “Ссылайте на принудительные работы в рудники “, “Наводите массовый террор”, “Запирайте в концентрационные лагеря “, “Отбирайте весь хлеб и вешайте кулаков″, “Без идиотской волокиты и, не спрашивая ничьего разрешения, расстреливайте, расстреливайте, расстреливайте “.
Из письма Ф. Дзержинского Ленину от 19 декабря 1919 года: “В районе Новочеркасска удерживается в плену более 200 тысяч казаков войска Донского и Кубанского. В городах Шахты и Каменске — более 500 тысяч казаков. Всего в плену около миллиона человек. Прошу санкции”. На письме резолюция Ленина: “Расстрелять всех до одного, 30 декабря 1919 года”.
И, наконец, еще один чудовищный, по сей день скрывавшийся от народа документ:
“1 мая 1919 года, №13666/2.
Председателю ВЧК тов. Дзержинскому
В соответствии с решением ВЦИК и Совнаркома, необходимо как можно быстрее покончить с попами и религией. Попов надлежит арестовывать как контрреволюционеров и саботажников, расстреливать беспощадно и повсеместно. И как можно больше. Церкви подлежат закрытию. Помещения храмов опечатывать и превращать в склады.
Председатель ВЦИК Калинин,
Председатель Совнаркома Ульянов (Ленин) ”

Аленчик Капитонова

3 таких случая знаю:
1) папа моей мамы хулил Бога, потом повесился в сарае
2) сестра моей второй мамы хулила Бога, теперь в глубоком маразме
3) мама моего папы хулила Бога, покончила с собой в дурдоме

Александр Гринвальд

Ницше - яркий пример. Хулил христианство, а потом закончил остаток дней своих в психушке.

Artem

Может что то путаю, но по моему автор " Забавного евангелия" ( читал будучи неверующим мерзкая книжка даже для неверующего) был заживо изъеден червями. Ярославский его фамилия. Так же, как и царь Ирод .А о современном одном случае думаю что не стоит говорить

Ника

Один из моих знакомых сказал в сердцах: "Да какой там Бог? ! Пока я сам не возьму, никакой Бог мне не даст! " Через какое-то время его разбил паралич, он долго болел, а потом сам удавился полотенцем на дверной ручке. Жалко, ведь неплохой, в принципе, мужик был, работящий ...

Екатерина Лубенникова

Мы безумны Христа ради, а вы мудры во Христе; мы немощны, а вы крепки; вы в славе, а мы в бесчестии. Даже доныне терпим голод и жажду, и наготу и побои, и скитаемся, и трудимся, работая своими руками. Злословят нас, мы благословляем; гонят нас, мы терпим…

Юлия Деревенская

Да известен. Моя знакомая провела какой-то сатанинский обряд, типа продажи души дьяволу, сама потом стала называть себя великим экстрасенсом, всевидящей и могущественной, говорила, что Бог ей ни по чем. От нее ушел муж, умерла дочка, она по прошествии 7-10 лет, после того как начала гадать и лечить, попала в психбольницу, потому что ей мерещились кошмары, ее преследовали угрожающие голоса. Из психбольницы она так и не вышла, сейчас говорят, что она там как растение -ноги, руки ходят, а за ней приходится персоналу ухаживать, даже кормить с ложечки.

Д1
Дмитрий 111

Легко. Сходи на дискотеку или просто выйди на улицу. 90% умопомраченных.

Умар Гафаров

Оскорбление Бога, святых или преданных Богу людей обычно отражается в следующем воплощении в виде заболеваний связанных с психическими расстройствами или проказой. Поэтому те кто в этой жизни родились например с эпилепсией, скорее всего в прошлой жизни оскорбили святого человека.

Наталия Мухина

Да, я бы спросил какой человек Хулящийся Богом