Дмитрий Казаковцев

Знакомые увлеклись буддизмом,феншуем,Рерихом и т.п.,при этом утверждают,что в Бога верят,так в какого бога они верят?

Урфин Джус

Каша у них в голове...а еще это типа модно )))

Вероничка Я

В этом нет ничего плохого.
Я, например, тоже многими учениями увлекался, и черпал из них знание, не заковывая себя в кандалы.
Чем больше у камушка граней, тем красивее он выглядит. Главное, чтобы не было фанатизма.

Елизавета Елизарова

Срочно стереть их из тлф. книги! ..до веры в бога не дотягивают.... уверовали в мракобесие! (разумеется под эгидой света, добра, искусства)

Игорь Воронцов

В японского бога )

Инок |Moнолит|

В пресвятую троицу

Валя Исаева

Вам важно имя Бога? Или название конкретной конфессии?

Руслан "

Есть поэтому поводу смешная, но очень верная поговорка: "Каждый псих сходит с ума по-своему, и у каждого психа своя программа". Простите, за резкое высказывание. Мы каждый по-немногу псих или помягче, у каждого своя мания. Если честно, по настоящему умных людей не так много.

Адалат Камильевна

Сами не знают во что они верят. Но то, что не Богу -это однозначно.

Вл
Влад

Верят в Бога-Творца, который дал людям свободу воли, в том числе и увлекаться разными учеиями. Главное не то, во что и как верят, а то, что и как делают.