Филиппов Вадим

Что лежит на полу в детской комнате? Пожалуйста, ваши 4-5 ответов.

:-))

Денис

Игрушка
Ребенок:) )
Машинка
Кукла
Мама))))

Вероника Ревуцкая

Смотря у кого, если ребёнок маленький игрушки погремушки ковёр памперсы вещи ну и сам ребёнок если играется, у меня в моей комнате ситуатция похуже : ( учебники, тетради, портфель пфффффффф и всё это дело учить

Виталик Правда

Кучка какашек, игрушки, памперсы новые, памперсы использованные.

Fadeeva Natalia

Спортивный мат, грузовик, меховая собака, конструктор. Это то, что сейчас там на самом деле лежит. Остальное валяется на столе и кровати.

На
Наталья

Машинки
Книги
Кубики
Кусочки пазла
Носок
и другая одежда
И конечно ребёнок)))

Melis Kimsanov

пока ковролин. но мне он не нравится. отдеру. паркетную доску положу.

Дмитрий Данилов

игрушки, ковер, карандаши/фломастеры, детские вещи, и тд и тп

Сергей Денисов

Коробка с игрушками, палас, игрушечный гараж

Сергей Нечепоренко

много вяких-разных игрушек, одежда, памперс грязный (если ребенок маленький) , книжки, пульт от телевизора, мамин (или папин) телефон (опять же если ребенок маленький) , горшок, обувь, носки....

Оксана

игрушки
ковёр
ребенок
вещи

Полина Давыденкова

Ламинат и ковёр.

Серега Пак

Искусственный ковер или ковролин.
А вообще вопрос не совсем понятен.
Что должно лежать? Вещи или покрытие пола?