Ксения Шаманина

это детская комната (картинка внутри )

сойдёт для детской в которой ребёнок до свадьбы жить будет

мне кажется что и ребёнок сдесь может жить и подросток если ребёнок то надо все подростковые вещи заменить на игрушки и детские вещи

Инга Левицкая

Очень понравилась. Креативненько. Сам бы там жил. красиво и уютно. и девочку не стыдно привести)))

Юрий Поддубный

Годное помещение.

Анечка Сабурова

может красный заменить на другой цвет...

Аня Евланова

ну вот это уже лучше, чем то розовое царство) Я думаю, самый хороший вариант-этот.

Януська

Если ребенку нравится комната тогда может жить!

Виктория Кондрова

Подрастковая я бы сказала)))))

Виктория Манухина

просто супер

Andrey Ur,eviche

Только другую цветовую гамму.

Роман Пушкин

Ну да, необычно. Сойдет.

Сычёва Виктория

это не детская, это - подростковая комната

Слава Вмф!!!

Цвет быстро надоест

Светлана Яганина

Комната не детская, но это и хорошо. Мне нравится. Такая и для ребёнка и для взрослого подойдёт: дизайн яркий, но не карамельно-детский, который для подростка может стать неприятным, особенно когда друзья-подруги начнут в гости приходить и видеть всякие нарисованные цветочки и "пряничные домики", которые преобладают в фотографиях из других ваших вопросов на эту тему.