Аленка Лысенко

дочка не любит детей даже на картинках в книжках детских, кричит до слез что они плохие. что это?

даже книжки швыряет где картинки детей. зверей и машины любит. девочке 4 годика. не особо общительная в саду, хотя дома ураган. очень агрессивно на фото и картинки реагирует. меня это настораживает почему??? ((( как бы в будущем не было проблем в общении. как бороться? Любые рассказы о детках вызывают негатив.

в садике не бьют детишки. играет с девочками и мальчиками но не разговорчива.

Антон

Сводите ребенка к психологу, я думаю тут нужна помощь специалиста.

Александр

Ваша девочка пострадала от каких-то детей и поэтому, даже картинки с детьми, у нее вызывают агрессию! Если сами не справляетесь с ситуацией, то сводите ребенка к детскому психологу. Вам обязательно. надо узнать, кто именно из детей и как, обидели вашу девочку!

Николай Кирчев

а может просто ревность? девочка балованная? хотя может и обидел кто-то.

Ума Магомедова

Ее обижают дети в садике- это точно.

Алексей Грибанов

А почему она должна их любить? Зверюшки-котики-собачки милые и пушистые, вызывают умиление. А дети они и в африке дети, она не будет умиляться от них. Не волнуйтесь, со временем все образуется

Руслан

Проблемы не в будущем, проблемы уже в прошедшем произошли. Надо к детскому психологу. вытащить и проработать эту проблему. Здесь кто-то уже что-то сказал или сделал.

Сергей Николаев

Она смотрела голливудские мультики?
Там всегда, если мамаша с детьми, то и мать и дети грязные, дети непослушные, плохие, семья бедная и несчастная. А герои и супергерои, любого пола не имеют детей, зато могут хорошо драться, веселиться и т. д.
Это есть и в "наших" мультиках, которые рисуют последние два десятилетия, точнее, которые попадают на экран. Об этом есть фильм на сайте "это должен знать каждый". Посмотрите, чем Вы напичкиваете психику ребёнка, когда даёте ему смотреть всякую гадость.
Так что теперь, если не исправить, она так же к детям и в более позднем возрасте будет относиться.
Удачи !!!