Виктория Войнова

Оцените детскую комнату!

Руслана Лебеденко

Это комната неблагодарного и невоспитанного ребёнка! ((((
Этот маленький гад даже не понимает, как ему повезло иметь собственную комнату. Чего у меня никогда не было раньше (((((

Ol
Olga

а почему бюстгалтеры валяются пачками?

Сергей Чунту

Я бы своих заставил всё отпидаpасить под чистую! Отжатся 20 раз, 40 приседаний, и убирать, убирать, убирать, маленькие сволочи!. . 😠

Ирина Арсланова

судя по наличию принтера... дете уже нормальненько так подросло.... скидайте все на стол-пусть разбирает

Иван Браголя

если бюстгальтеры валяются, значит ребенок давно уже не ребенок))

Татьяна Нелих

а детская комната где?

Светлана Комарова

Готовилась к ЕГЭ?.. )
А спит где, на коврике?...)

Иван

У моей дочери до 20 лет была такая детская... хрен что увидишь и разберёшь...

Ольга Ефимова

Не удивили. Я такое каждый день вижу, хотя детка давно выросла "милые" привычки остались))

Ирина Ларина

Нашли чем удивить)) ) Я сегодня только собирала кучу грязной посуды вперемешку с грязными носкам - и это все в не застеленной постели.

Александр Андрианов

И что вас удивляет? Нормально всё.Соберите в один большой пакет и пусть как хочет разбирает.)))

Шерали Мингтураев

Это вообще что? никогда такого бардака в своей жизни еще не видела

Надежда Дронова

Не самое страшное грязь в комнате, страшнее грязь в душе.

Иван Дементьев

дети перебрали шкаф????

Оксана Голенкова

Эта свалка и есть детская комната?!

Леська Воронич

это сколько лет "деточке" с таким размером груди?

Тельман Azeri

простите за мат, но первое что сразу я сказала после того как увидела это - " ПИЗ... Ц!!! "

Ирина Тихомирова

это свалка какая- то..

Mamed Mamedov

Похоже на сборы в поездку.

Сергей Hunterович)))

ужас собрать и в мусорный бак и раз и два а на третий все кругом будет порядок

Назира Суйналиева

Нормальная подростковая комната, у меня в общежитии такой же бардак был, только без ковра))

Ина Чолаку

Ковёр-то зачем? ! И где компьютер?

Ол
Оленька

Что-то страшное.

Алексей Тумаков

абсолютно неприбранная комната в семье с достатком ниже среднего

Алексей Нестеров

Типичная детская

Николай Илюшкин

Обычный бардак, всё, что "ребёнок" разбросал, немедленно отбирать. Походит без трусов и брюк -поумнеет.

Ксения Лубинская

Это не детская комната....)

Наталья Суворова

Осталось только нагадить!