Павел

приснилась не знакоиая девушка

.и тут приснилась и во сне мы в месте и тамже. во сне я понимаю что безумно люблю ее как первая любовь) )
и с чего бы она мне могла присниться забыл уже про нее давным давно и видел лиш по фоткам бред какойто... может быть и не она ..странно мне. нравится другая и люблю другую только поссорились с ней .а во сне прям как на яву такая буря эмоций ..вапще чужой человек снится носил ее на руках ухаживал как на яву. . к чему такой сон?

Анет А

Не к чему. Просто вы часто о ней думаете явно или подсознательно.

Ми
Михаил

...к буре эмоций... наверное тебя на яву ждёт тоже самое
в скором будущем