Мария Солнцева

Мне приснилось, что изменяю во сне девушке

Я её люблю и прочее. Без сомнений. Но странно, что во сне очень понравилось телу и мозгу.... может.... психологический недотрах?

Каракулин Сергей

Такой сон - к пожару, или возможно, поиметь, обмануть хотят. тебя.

P.S. К недотраху)) ) Смешно...

Ирина Лубсанова

короче, не парься, сон это херня и он ничего не предсказывает.

Наташенька Маслич

Значит это она тебе изменяет, а сон показывает как бы выход из ситуации - измени и ей в отместку или что то типо того, короче у Моего друга похожая ситуация была.

Сергей Шматов

Это всего лишь сон, его не надо стыдиться

Юлия Насимова(Киселёва)

Искушение. И не бери в головы -- сны такой чушью бывают.