Марина Волкова(Лапенкова)

как удалить DirectX??? и вообще можно ли его удалить???

Все игры которые вышли за 2012 год при запуске пишут ошибка DirectX, а если скачать новый, то сама программа через которую устанавливаем DirectX Пишет: "Уже новая или эквивалентная версия DirectX уже установлена. "

Imamidin Uulu Alymbek

директ тебе не удалить, ошибку конкретнее опиши может это и не директ вовсе

Begench Rejepov

А какая у тебя ОС может она не поддерживает требуемый для игр DirectX например 10 или 11.

Алексей Силаев

это всё надо включить

Ольга Юлинова

переустанови винду