Альберт Ломанов

что делать ребёнка2.5 диатез на лице и на голове мокрота не проходит уже 2месеца

ребёнку 2.5месяца диатез на лице и сыпь мокрый на голове мазала циндолом не помогает

Ан
Анастасия

искать причину аллергии и устранять

Эркин Бекмурзаев

к дерматологу идите срочно. педиатры в этом плохо разбираются.
у нас на щеках коросты были до полугода

Настенька

Обратитесь к аллергологу, пусть сделают пробы на что реакция.
А чем кормите? Грудью? Тогда проанализируйте какие продукты кушаете и можно ли. А если искусственник, то срочно поменяй смеси. Приобретайте только в магазинах детского питания.
Попробуйте делать ванночки из калины - они очень хорошо помогают .