Ирина Игонина

как вы считаете, если нет температуры, но заложен нос, можно ли гулять выезжать? (аспиратор помог чуть-чуть))))

Sergei Studenikin

Если там чистый воздух, нет сильного ветра и сырости то даже нужно.

Наталья Чахалова

А почему нет?? ?

Мы и с температурой гуляем. Не на площадках, а медленно и печально возле дома.

Вика

Можно

Нахблянту Сукиблин

Даже полезно!!

Павел Басов

Даже с температурой можно гулять, свежий воздух еще никому не вредил. Просто гуляйте так, чтоб с другими детками не контактировать.

Наталия Стольникова

Даже нужно!!!! И с температурой и с кашлем, только в пределах разумного (в позволительную погоду) . Свежий воздух еще никому не вредил!!!!

Наталья Королева

Обязательно нужно!! ! С заложенным носом на свежем воздухе намного легче дышится. А заодно пока гуляете хорошенько помещение проветрите от накопившихся вирусов.