Ег
Егор

почему многие говорят что мальчиков рожать сложней? или это у кого как бывает?!

Alexandr Glazyrin

Конечно!! Ведь мальчики писуном цепляются и долго не могут вылезти!!!

Михаил Якунин

Вспоминается анекдот:
Как определить мальчик червяк или девочка? Просунуть через зубы, если застрял, значит мальчик.

Алексей Веселых

Рожать - одинаково, что мальчиков, что девочек. А вот воспитывать - это точно, сложней!

Игорь Гоцман

Ну мало ли что говорят.... Очередная байка)))))

Valeryi Vidmanov

потому что не хотели рожать и не тужились

Юлия

просто потому, что они обычно крупнее

Лёха Антонов

ну .. у меня мальчик .. маленько помучалась )))))

Сергей

ничего страшного)))))) )
так сильно хочу сыновей... от любимого мужчины.... что готова и вытерпеть эту боль...

Иван Машкин

не вижу разницы.... рожать мальчика или девочку... бред какой-то.... и дочь и сына рожала.. . а моя мама дважды по сыну и дважды по дочке рожала ( четверо нас).... от нее я тоже такого не слыхивала))))

Ан
Анка

у меня мальчик -хорошо помучилась...

Маргарита Шевкунова

а мне сравнить не с чем - одни пацаны

Анна

мне сына рожать было труднее, потому что мне лет было побольше по сравнению с возрастом рождения дочери.

Алексей Щелкачев

Да, мальчики обычно крупнее, хотя не всегда. Это единственная причина, я тоже так думаю.

Анастасия

мне проще было сына рожать