Серёжа Б

самодельная груша...

накиньте идею, как сделать грушу из автомобильных покрышек (может кто-то делал что-то подобное) была идея вставить бревно, оказалось не так легко найти нужного размера...)))

Елена Прошина

можно попробывать просверлить по периметру покрышек отверстия, от четырех. инанизать покрышки одна за одной на цепи веревки или даже тонкую арматуру. арматуру можно даже потом сварить между собой попереченами для того чтобы покрышки не не играли между.