Ал
Александр

груша можно ли стать рельефнее если ежедневно по часу бить грушу

Vip Александр

Нет, если по часу бить грушу - похудеть можно. Мышцы от груши не накачаются.

Алексей Немтинов

через месяц расскажешь что поличулось

Константин Сеткин

нет конечно с какого перепугу!? сначала надо накачать мышцы штангой, потом проработать отдельные пучки и отделить их от других мышц, провести сушку, согнать жир и воду чтобы проявился рельеф! в принципе палочками для риса суп есть можно но неудобно и и долго и если ты из тех кто любит сложные решения простых проблем то вперед