Наташа Метельская

бокс. если просто заниматся (бить не грушу а воздух) дома, толк будет? заранее спс

Tata Tata

Блин у меня та же тема ответьте

Виолетта Массова

Нужно технику удара поставить! Вот в чем все дело! А сам ты этого сделать не сможешь.

Евгений Ефремов

заниматься боксом дома имеет смысл только уже имея определенную базу, да и то с нормальным оборудованием. Технику ударов сможет поставить только тренер, так как самостоятельно азам научиться даже при наличие самоучителя на ютубе достаточно сложно- сам ведь ни когда не увидишь своих ошибок да и тонкостям кто научит. Кроме того немаловажную роль играют спаринги - а они бывают разных видов- от наработки ударов, связок, защит до спаринг-боев, так же с различными эллементами- например бой одной левой рукой, либо первый номер атаки, второй защита и т. д.

Светлана Волобуева

бой с тенью! конечно! его практикуют и профи! но грушу или мешок боксерский лучше приобрести!

Оленька Москва

нет конечно

Наталья

купи гантелики маленькие, и бей воздух, толк будет точно!! ! Это для боя с "тенью" в основном. Плечевые мышцы на выносливость подкачиваются руки правильно в стойке держать. Наличие нагрузки в руках «напоминает» о себе, не позволяет рукам опускаться. Напряжение в руках заставляет в удар по воздуху вкладывать энергию, как в настоящий удар, а не просто руками махать по правильным траекториям.
рекомендую гантели 500 г, С ними удары на скорость по воздуху выполнять. Это своеобразный тренажер получается для плечевого пояса, участвующего в ударе.

Dinaria Cozma

Физики небудет

Юля

без мешка толку мало, он есть, но его мало..)))

Надежда Франтова

Да ведь можно придумать чтото, допустим есть много тем как зделать грушу из ненужных вещей, или обматать дерево чем нибуть по мягче чтоб кулаки не разбить и тренироваться.