Vip

есть ли смысм заниматся дома

На турнике, отжиматся и делать жим лёжа. как вы думаете быдет резулитат и примерно через сколько если делать 3-4 подхода по раз 10-12

Олег Меньтюков

Я думаю конечно есть смысл но лучше пойти в-фитнес клуб и хоть там ты прозанимаешься месяц но результат будет виден, а дома не лучше чем в клубе! Думаю стоит потратить деньги для своей фигуры! Ведь фигура это всё!

Анютка Бондарева

Есть две категории людей. Одни спрашивают, что будет если... и при этом ничего не делают. Другие не спрашивают, а делают. Одни с вопросом, а другие с результатом.

Юр
Юрий

Конечно есть, только желательно составить программу тренировок

Олег *

очень даже есть смысл. заниматься достаточно 40-50 минут 3-4 раза в неделю.

Дмитрий Данилов

Если заниматься каждый день, питаться трехкратно.
Так же если заниматься 3 раза в день предварительно поев (не плотно, а на половину) то видимый результат будет достигнут примерно через 6 месяцев.
Не обращайте внимание что так долго. Наращивание мышечной массы не происходит быстро (если вы конечно не сидите на стероидах) .
Небольшой совет : Разводите себе стакан детского питания оно хорошо заменит протеин . В таком случае результат будет достигнут быстрее. Удачи в ваших начинаниях 🙂

Ка
Каришка

Да есть но было бы не плохо еще приобрести гантели.