Станислав Гержот

можно ли заниматся физкультурой после температуры? есле нет то сколько нельзя заниматся?

Tatyana Yugay

2 недели; справку в поликленике уже давать, что ли перестали?

Сергей

пока что нельзя, так как организм не восстановился после температуры, 3-4 денька потерпи 🙂

Ирина Радина

Желательно хотя б 1 день не заниматься! Но а лучше спросить у врача!

Светлана Тимофеева

я занимался и с температурой, вспотел и выздоровел)))

Клара Дорджиева

нельзя. любые физические нагрузки можно через две недели после полного выздоровления