Ирина Фомина

Можно при атопическом дерматите заниматся физкультурой в школе?

Наталья Голикова

Можно, только не так сильно напрягаться)

Наталья Михайлова

Если обострение, то я бы не стала. Кожа при занятиях еще больше будет раздражаться (думаю тут дерматолог или аллерголог не откажется освобождение написать, если в пределах Вашей нормы, то можно

Зура Камилова

можно и нужно. Специалисты рекомендуют заниматься лечебной физкультурой при атопическом дерматите ежедневно, желательно несколько раз в день. однако, для людей-атопиков подходят не все, а лишь: гигиеническая утренняя гимнастика, индивидуальный цикл занятий, лечебная ходьба. поэтому должна быть спецгруппа

Мария Мальнева

могут поставить спец группу при условии что покажешься врачам во время выраженных проявлений болезни...