Иван

Как лечить дерматит атопический 11 лет.

Алексей Кравцов

Почитайте в интернете про Полисорб!

Ирина Журавлева

сильно проявляется на коже? вообще то пьют антигистаминные и мажут чем-то типа кремгена. диета должна быть низкоалергенная.
у нас тоже ребенку 3 года ставили диагноз атопический дерматит, а в итоге оказалось что глисты. по этому сначала лучше обследуйтесь (при чем анализ кала нам никогда ничего не показывал пока не сдали кровь на антитела к конкретным гельминтам)...

Ирина Клочкова

у классического гомеопата

Павел Серебренников

Совсем худо детям, которые рано заражены паразитами и имеют уже в год-полтора инвазии. Их приводят с генерализованной экземой, диатезом, дерматитами, постоянными ОРЗ, бронхитами, астмой и высокой температурой.

При дегельминтизации аскариды выползают клубками и не один день, и не одну неделю и не один месяц. Удивляешься, сколько же сил надо, чтобы выжить этим крошечным ребятишкам, заживо съедаемым глистами. А ведь их лечат в соматических отделениях, в пульмонологии, неврологии, дерматологии и др. Везут к экстрасенсам, в заморские клиники и захваленную Америку на операции — тоже с глистами.

Каждый раз на заезде 15-20 ребятишек уже с инвазиями. Глисты разные — от остриц детсадовских до токсоплазмов от бабушки и мамы. И, конечно же, трихомонады и хламидии. Это выдержки из книги.... (Семенова Надежда "Очистись от паразитов И живи без паразитов")
Прочтите эту книгу, поймёте что такое эта ваша болезнь. Тогда и вылечитесь. Врачи не помогут.

Анастасия Жбакова

у меня дочке 12 она болет атопическим дермаититом 1 нужно здать анализы на панель алергенов 2 принимать зодак и 3 предерживать деету 4 сходить к алергологу